Рейтинг@Mail.ru
Фонд дольщиков восстановит права 1,3 тысячи человек в семи регионах - Недвижимость РИА Новости, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд дольщиков восстановит права 1,3 тысячи человек в семи регионах

Строительство новых домов - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
Читать в
МОСКВА, 1 июл - РИА Недвижимость. Набсовет Фонда защиты дольщиков принял решение о восстановлении прав 1,3 тысячи граждан в семи регионах, говорится в сообщении фонда.
Долгострои расположены в Московской, Томской, Иркутской, Новгородской, Свердловской, Ростовской и Новосибирской областях, отмечается в нем.
«
"После завершения строительства 14 проблемных объектов квартиры получат около 1,1 тысячи человек, еще 198 дольщиков, которые вложили денежные средства в строительство восьми домов, смогут обратиться за получением возмещения", – приводятся в сообщении слова председателя набсовета фонда, вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.
В нем указывается, что достроить планируется один дом застройщика "Ростстрой" в Новгородской области, два дома "Базисстройинвест" в Иркутской области, один дом "ЖСК простор" в Иркутской области. В Подмосковье это два дома застройщика "Тирос-инвест", три дома "ЦСТ-Гермес", два дома "ДВМ-группы", два дома "РПК" и один дом "Партнер-развитие".
Выплаты получат дольщики четырех домов "МПГ девелопмент" в Свердловской области, двух домов ЖСК "212-2" в Ростовской области, одного дома "Тирос-инвест" в Подмосковье и одного дома застройщика "Новокомстрой".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала