Рейтинг@Mail.ru
Продажи квартир с отделкой открыты в одном из домов ЖК "Событие" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продажи квартир с отделкой открыты в одном из домов ЖК "Событие" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" открыл продажи квартир с отделкой в одном из домов ЖК "Событие" в московских Раменках, цены начинаются от 16,8 миллиона рублей.
В сообщении компании указывается, что дом рассчитан на 774 квартиры площадью от 27 до 171 квадратного метра, включая лоты с террасами и возможностью установки камина.
«
"Под квартиры с финишной отделкой полностью отведена одна из секций дома. В них будут системы освещения, кондиционеры. В комнатах уложат пол из натурального дерева, в ванных, холлах и кухнях будет теплый пол. Стены окрасят нетоксичной краской. В ванных комнатах установят сантехнику, а кухню оборудуют итальянским гарнитуром со встроенной бытовой техникой европейских марок", - говорится в нем.
В сообщении отмечается, что в доме будет фитнес-комната и детский клуб с игровыми и учебными зонами, а во дворе предусмотрена площадка для воркаута.
Жилой квартал "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектаров на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала