Рейтинг@Mail.ru
Более 15 млрд рублей выделят на ремонт дорог Колымы до 2024 года - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 15 млрд рублей выделят на ремонт дорог Колымы до 2024 года

© РИА Новости / Илья Наймушин | Перейти в медиабанкУкладка асфальтового покрытия на федеральной автотрассе
Укладка асфальтового покрытия на федеральной автотрассе - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать в
МАГАДАН, 25 июн - РИА Новости, Людмила Щербакова. Губернатор Магаданской области Сергей Носов и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков подписали соглашение о приведении в нормативное состояние региональных и муниципальных дорог Колымы, на это до 2024 года выделят 15 миллиардов рублей, сообщает правительство региона.
Общая протяжённость автомобильных дорог в Магаданской области составляет 2 713,3 км. По состоянию на 1 января 2021 года, по официальным данным, доля протяженности автодорог общего пользования федерального значения на территории Магаданской области, соответствующих нормативным требованиям по транспортно-эксплуатационному состоянию, составляет 93,7 % (781,47 км).
«
"По итогам встречи было подписано соглашение предусматривающие приведение в нормативное состояние региональных и муниципальных дорог. Как отметил глава территории, до 2024 года планируется направить более 15 миллиардов рублей на ремонт и реконструкцию региональных трасс, а также муниципальных дорог в городах и поселках области", - говорится в сообщении.
На встрече отдельно обсудили обеспечение Магаданской области квалифицированными кадрами, которых сейчас в регионе не хватает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала