Рейтинг@Mail.ru
Капсулу времени заложили в фундамент дома от "Сити-ХXI век" в Опалихе - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капсулу времени заложили в фундамент дома от "Сити-ХXI век" в Опалихе

© "Сити-ХXI век"Жилой комплекс "8 Кленов" в Опалихе
Жилой комплекс 8 Кленов в Опалихе
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Сити-ХXI век" заложила капсулу времени в фундамент одного из домов своего жилого комплекса "8 Кленов" в Опалихе Красногорского городского округа в Подмосковье.
Как указывается в сообщении компании, миниполис "8 Кленов" строится по адресу: Новая Московская улица, 49. В его составе четыре корпуса, составляющих в высоту от четырех до шести этажей, а также детский сад и подземный паркинг. Всего в жилых домах будет 935 квартир общей площадью 56,7 тысячи квадратных метров.
«
"Капсулу времени заложили фундамент корпуса 4. В настоящий момент здесь выполняется бетонирование фундаментной плиты и устройство фундамента под башенные краны. Кроме того, на строительной площадке завершается устройство временных дорог, ведется устройство площадочных инженерных сетей водоснабжения и канализации, готовится к разработке котлован корпуса 1", - указывается в сообщении.
В компании также напомнили, что в Опалихе появится городской парк площадью 4 гектара, в создание которого компания "Сити-XXI век" вложит около 100 миллионов рублей. Концепцию для парка, где появятся функциональные площадки для жителей всех возрастов, разработало архбюро Asadov.
Группа "Сити-XXI век" работает на рынке 21 год. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
© "Сити-ХXI век"Жилой комплекс "8 Кленов" в Опалихе
Жилой комплекс 8 Кленов в Опалихе
Жилой комплекс "8 Кленов" в Опалихе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала