Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Glorax приобрел первую площадку в Москве - Недвижимость РИА Новости, 25.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Glorax приобрел первую площадку в Москве

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Читать в
МОСКВА, 25 июн - РИА Недвижимость. Компания Glorax Development приобрела первую площадку в Москве - участок в районе Белорусского вокзала у группы ПСН, где можно построить 23 тысячи квадратных метров апартаментов, написала газета "Коммерсант".
По информации издания, речь идет площадке на 1-й улице Ямского Поля, 28. Это один из проблемных активов группы ПСН, которую контролировал бывший совладелец Промсвязьбанка (ПСБ) Дмитрий Ананьев. ПСН планировала построить там комплекс апартаментов I`m Tverskaya.
Эксперты по недвижимости считают, что стоимость площадки может доходить до 1 миллиарда рублей, так как готова вся документация, можно быстро выйти на площадку и продолжить стройку.
Также участники рынка предупреждают, что кредитные обязательства и иски в отношении ПСН могут нести риски для нового владельца.
Glorax Development работает в Петербурге, Москве и Подмосковье. Портфель проектов компании составляет, по собственным данным, более 2,5 миллиона квадратных метров. С октября 2020 года Андрей Биржин, выкупивший 25% у партнера Дмитрия Коновалова, является единоличным владельцем компании.
Виды Лондона - РИА Новости, 1920, 08.04.2021
Glorax Development собирается выйти на рынки Лондона и Парижа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала