Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" открыл продажи в новом квартале ЖК "Остров" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" открыл продажи в новом квартале ЖК "Остров" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 23 июн - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" объявил о начале продаж в новом квартале жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме на северо-западе Москвы.
Как указывается в сообщении компании, квартал состоит из шести домов в стиле бионической архитектуры. Они не превысят 22-23 этажа и рассчитаны почти на 1,5 тысячи квартир. Завершить строительство квартала, где также будут детский сад и школа, планируется в конце 2024 года.
«
"Есть предложения с высокими потолками до 3,9 метра и панорамными окнами "в пол" до 3 метров, гардеробными и просторными кухнями-гостиными. Из домов открываются виды на Москворецкий природный парк и речную пойму", - отмечается в нем.
Как добавляется в сообщении, большинство квартир сдается без отделки, но в корпусах 1 и 5 будет выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту.
Квартал является частью масштабного проекта по застройке южной части Мнёвниковской поймы: на 40 гектарах земли планируется построить жилье на 12 тысяч квартир, а также три социальных кластера со школами, детскими садами и торгово-административными объектами.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала