Рейтинг@Mail.ru
Чиновник: на стройках Москвы процент привитых рабочих растет ежедневно - Недвижимость РИА Новости, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновник: на стройках Москвы процент привитых рабочих растет ежедневно

Рабочий на стройке в Москве - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать в
МОСКВА, 21 июн - РИА Недвижимость. Количество задействованных на московских стройках рабочих, сделавших прививку против коронавирусной инфекции, увеличивается каждый день, сообщил журналистам руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.
"Ежедневно этот процент увеличивается, рабочие строительных площадок прививаются. Этот процесс мы продолжаем и чётко за этим следим. И дальше будут проводиться мероприятия по вакцинации", - сказал чиновник.
Он напомнил, что в Москве с первых дней эпидемии коронавируса на строительных площадках проводится жёсткий контроль по соблюдению предписанных Роспотребнадзором санитарных мер. Кроме того, существуют рекомендации по вакцинации.
«
"Эти мероприятия проводятся по подведомственным и подрядным организациям. Если говорить о количестве привитых, то, например, на территории больницы Логинова, где работает подрядная организация, на сегодняшний день количество привитых и переболевших уже порядка 60%. Таким образом нам удаётся проводить непрерывный производственный процесс, и подрядная организация активно прививает рабочих, включая приезжих", - подытожил он.
Количество вакцинированных сотрудников самого департамента строительства, по словам Загрутдинова, уже дошло до 50%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала