Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-лаборатория "Город как лекарство" пройдет с 23 июня по 2 июля - Недвижимость РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Moscow Urban Forum 2021 - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
MUF 2021

Онлайн-лаборатория "Город как лекарство" пройдет с 23 июня по 2 июля

© Moscow Urban ForumОнлайн-лаборатория "Город как лекарство"
Онлайн-лаборатория Город как лекарство
Читать в
МОСКВА, 18 июн - РИА Недвижимость. Московский урбанистический форум проводит сбор заявок на участие в онлайн-лаборатории "Город как лекарство", которая пройдет с 23 июня по 2 июля 2021 года, говорится в сообщении организаторов форума.
Работая в междисциплинарных командах, участники рассмотрят подход Urban Health через аспекты одиночества и психологического комфорта, инклюзивной среды, лишнего веса и физической активности, отмечается в нем.
К участию приглашаются студенты профильных вузов (архитектура, градостроительство, пространственное развитие, дизайн и проектирование среды), а также молодые специалисты и научные сотрудники, работающие в сфере городского развития, дизайна, архитектуры и общественных наук, указывается в релизе.
Экспертами лаборатории выступят специалисты в сферах общественного здоровья, городского проектирования, управления пространственным развитием, экономики и пользовательского опыта.
Полное описание мероприятия и форма для участия доступна на сайте uhlab.mosurbanforum.ru. Заявки принимаются до 23:59 20 июня. Результаты будут объявлены 21 июня. Участие бесплатное. Победители получат сертификаты на образовательные продукты и другие ценные призы. Проекты финалистов будут опубликованы, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала