Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане строят курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 15.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане строят курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 млрд рублей

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать в
МАХАЧКАЛА, 15 июн – РИА Новости. Курортно-гостиничный комплекс стоимостью 3 миллиарда рублей строится в Дагестане, сообщает пресс-служба правительства региона.
«
"На территории повышенной комфортности, расположенной на разрешенной для строительства береговой линии Каспийского моря, строятся восемь зданий и сооружений разной этажности. В комплекс входят якорный объект - медицинский центр для лечения и реабилитации, апарт-отель общей площадью 3 гектара", – говорится в сообщении.
По информации пресс-службы правительства, инвестор намерен благоустроить доступный для всех пляж с прогулочной зоной, оборудовать кабинками для переодевания, душевыми, шезлонгами, зонтами. Также предусмотрено возведение различных объектов социальной инфраструктуры.
Власти уточнили, что проект реализуется по принципу курортного городка: на территории комплекса предусмотрены крытый и открытый бассейны, кафе и рестораны, тренажерный зал, SPA-салон, зоны детского досуга. Стоимость комплекса составит 3 миллиарда рублей.
"Итогом реализации инвестиционного проекта на первом этапе будет создание 350 рабочих мест со средней заработной платой от 30-35 тысяч рублей и существенные налоговые отчисления в различные бюджеты", – сообщает пресс-служба правительства Дагестана.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала