Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк запустил новый сервис для работы с застройщиками

Стенд Газпромбанка - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать в
МОСКВА, 10 июн - РИА Недвижимость. Газпромбанк запустил сервис "Агентский банк" для работы с застройщиками и агентствами недвижимости.
«

"Новый инструмент представляет собой личный кабинет, в котором можно обрабатывать ипотечные заявки клиентов и быть на связи с банком, исключив коммуникацию по почте. Сервис существенно упрощает взаимодействие между ипотечным партнером и банком", - говорится в сообщении банка.

Как отмечается в нем, в личном кабинете текущие и новые партнеры банка на рынке недвижимости могут быстро подать заявку по ипотечному клиенту. По каждой заявке есть возможность создать черновик для дальнейшего редактирования, внести данные о заемщике, созаемщиках, кредите, оставить комментарий со справочной информацией и прикрепить необходимые файлы. Все заявки с актуальными статусами доступны в личном кабинете, их можно отсортировать по необходимым параметрам. Каждый руководитель партнера видит агрегированную информацию по своим сотрудникам.
Кроме того, "Агентский банк" действует как единое окно банка по сбору обратной связи от профессионалов рынка недвижимости. Для подключения к сервису застройщикам и агентствам недвижимости потребуется направить запрос на адрес электронной почты: ipotekapartners@gazprombank.ru.
Газпромбанк - один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Согласно данным рейтинга РИА Новости, на 1 апреля занимал третье место в банковской системе России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала