Рейтинг@Mail.ru
Бюджет Подмосковья получил от распоряжения имуществом 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 10.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Бюджет Подмосковья получил от распоряжения имуществом 1 млрд рублей

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Читать в
МОСКВА, 10 июн – РИА Новости. Бюджет Московской области получил от управления и распоряжения областным имуществом в 2020 году 1 миллиард рублей, сообщила на заседании Мособлдумы министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.
По ее словам, наибольший объем поступлений – 655 миллионов рублей - составили доходы от арендной платы и заключения договоров аренды земельных участков. Поступления от сдачи в аренду имущества принесли 147 миллионов рублей. Замыкают тройку лидеров доходы от приватизации имущества и продажи земельных участков – 108 миллионов рублей.
«
"На сегодняшний день в реестре Подмосковья содержатся 20 государственных унитарных предприятий, 668 государственных учреждений, 25 хозяйственных обществ, а также более 5 тысяч объектов недвижимого имущества и более 20 тысяч земельных участков", - отметила Адигамова.
Она также сказала, что по итогам 2020 года земельный фонд Московской области вырос на 4 тысячи гектаров и составил 111 тысяч гектаров. Кроме того, она отметила значительное увеличение имущественной базы, которое произошло за счет взаимодействия с федеральными структурами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала