Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы одобрили проект застройки ТПУ "Открытое шоссе" - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы одобрили проект застройки ТПУ "Открытое шоссе"

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Недвижимость. Власти Москвы одобрили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Открытое шоссе", согласно которому здесь планируется построить более 250 тысяч квадратных метров жилья и многофункциональный комплекс с объектами спорта, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
В нем указывается, что градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с одобрением проекта планировки территории ТПУ "Открытое шоссе" площадью около 25 гектаров по адресу: Открытое шоссе, 9. Помимо самого ТПУ, здесь запланированы многофункциональный комплекс со спортивными объектами, комплексная жилая застройка площадью около 252 тысячи квадратных метров. Кроме того, предусмотрено строительство, в частности, детского сада и пожарного депо,
Как уточняется в сообщении, в составе многофункционального комплекса в ТПУ будет обеспечена технологическая связь со станцией метро и МЦК "Бульвар Рокоссовского". Существующий терминал МЦК будет реконструирован. Окончательное решение по размещению объектов примут по результатам внесения изменений в ПЗЗ (правила землепользования и застройки).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала