Рейтинг@Mail.ru
Ремонт в России летом чаще планируют женщины - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт в России летом чаще планируют женщины

Ремонт - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Ремонт в летние месяцы в России чаще планируют делать женщины, мужчины в это время года реже хотят этим заниматься, сообщили РИА Новости в сервисе для размещения объявлений "Авито".
Онлайн-опрос проводился на первой неделе июня, в нем приняли участие 10 тысяч россиян из всех регионов страны.
«
"Как показал опрос, виновник звуков дрели летом - чаще всего женщины. В ближайшие три-четыре месяца ремонт планируют делать в основном представительницы прекрасного пола - их 69%, а вот у мужчин желания ввязываться в это неблагодарное дело меньше - 37% не хотят этим заниматься", - рассказали в компании.
В целом, как сообщают эксперты сервиса, ремонт летом намерены делать две трети россиян. При этом чаще всего ремонт планируют люди среднего возраста, от 35 до 44 лет. По данным площадки, в основном россияне собираются ремонтировать собственную квартиру, второй по популярности объект ремонта - дача.
Эксперты сервиса отмечают, что предпочтения россиян в стилях интерьера за последнее время изменились: "на смену дворцам и ремонту "по красоте" приходит сдержанность, чему способствует рост популярности блогов о дизайне интерьера и стиля хюгге".
По данным сервиса, "ровно половина из тех, кто собрался обновлять интерьер, уходят от захламления пространства и мечтают сделать жилище более минималистичным": 27% респондентов сервиса выступают за минимализм, а 23% - поклонники скандинавского стиля. Треть россиян (34%), опрошенных сервисом, планируют придерживаться стиля "удобно и недорого".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала