Рейтинг@Mail.ru
ГК "Новард" запустила профессиональную программу для детей сотрудников - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Новард" запустила профессиональную программу для детей сотрудников

© РИА Новости / Алехандро Мартинез Велез | Перейти в медиабанкСемья гуляет в одном из парков Мадрида
Семья гуляет в одном из парков Мадрида - РИА Новости, 1920, 09.06.2021
Читать в
МОСКВА, 9 июн – РИА Недвижимость. Группа компаний "Новард" запустила корпоративную программу профессиональной подготовки "Создаем будущее", которая предназначена для детей сотрудников, говорится в сообщении "Новарда".
В нем уточняется, что в конце мая в инноцентре "Сколково" состоялся запуск первого модуля программы – профи-туров. Участникам продемонстрировали необходимые для специалистов гибкие навыки (soft skills). Второй этап программы нацелен на практическое применение навыков. Он продлится два месяца.
Программа "Создаем будущее" разработана преимущественно для родителей подростков и детей, находящихся в возрасте самоопределения (11-18 лет). Она предусматривает участие в образовательных мероприятиях, мастер-классах, тестах на профориентацию, профессиональных конкурсах. Также можно пройти летнюю стажировку в одной из компаний ГК "Новард", указывается в сообщении.
«
"Группа компаний "Новард" в 2021 году сделала одним из значимых направлений деятельности HR-департамента работу с подрастающим поколением своих сотрудников. Долгосрочная программа расширит их представления об имеющихся перспективах, поможет выявить способности и интересы, "примерить" на себя профессии, получить первый рабочий опыт и полезные навыки", - уточняется в нем.
Во втором туре программы, который стартовал 9 июня и получил название Proff.Старт, примут участие еще и дети жителей жилых комплексов, построенных дочерней компанией "Новард" - "Сити-XXI век". В сообщении добавляется, что "Сити-XXI век" предлагает участие в трех проектах: средовой дизайн, продвижение в социальных сетях и проект, связанный с маркетингом и аналитикой.
«
"Мы ждем от детей нестандартного взгляда, новых решений, простых и ярких идей, которые взрослые могут упустить из виду в силу разного рода ограничений", - приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора по персоналу и организационному развитию "Сити-XXI век" Натальи Чаттерджи.
Группа компаний "Новард" основана в 1989 году в Москве. Представлена модной сетью обуви и аксессуаров "Эконика", девелоперской группой "Сити–XXI век", компанией по управлению коммерческой недвижимостью "Новард Эстейт Менеджемент Лимитед" и одним из лидирующих поставщиков промышленного и строительного оборудования в РФ - "Рутектор".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала