Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали призывной пункт на Угрешской улице - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве отремонтировали призывной пункт на Угрешской улице

© РИА Новости / Максим БлиновВид с самой высокой площадки комплекса "Башня Федерация"
Вид с самой высокой площадки комплекса Башня Федерация - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать в
МОСКВА, 8 июн - РИА Недвижимость. В Москве капитально отремонтировали призывной пункт на Угрешской улице, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
«
"Призывная компания сейчас в самом разгаре и молодые люди, которые собираются пойти в армию проводят на сборном пункте 1-1,5 суток. Здесь они ждут представителей воинских частей, которые приезжают за ними. В отремонтированном призывном пункте созданы все условия для новобранцев", - отмечается в нем.
До начала ремонта здание, построенное более 50 лет назад, сильно обветшало. Многое в нем требовало ремонта, а что-то вообще полной замены.
"Теперь призывники могут переночевать в удобном спальном расположении. В помещении установили новые кровати с матрасами, подушками и одеялами. Для того, чтобы новобранцы могли привести себя в порядок в призывном пункте обустроили современную душевую", - говорится в релизе.
В ходе капитального ремонта также привели в порядок обеденный зал. Кроме того, отремонтированы зоны для хранения и приготовления еды. Также обустроен актовый зал, здесь сделана сцена, установлены стулья, добавляется в нем.
"Медкомиссия теперь проходит в современном и удобном медицинском боксе. Здесь кабинеты терапевта, хирурга, невролога, офтальмолога, психиатра, отоларинголога, дерматолога, стоматолога есть и изолятор для заболевших. Все помещения оснастили новой и современной мебелью", - отмечается в релизе.
В здании выполнили новую отделку помещений, установили новые окна. Также заменили системы водоснабжения, отопления и канализации. Обновили систему электроснабжения. Кроме того, смонтировали системы пожарной сигнализации и управления эвакуацией, связи, охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом.
По окончании весеннего призыва начнется второй этап работ, в ходе которого в порядок приведут и контрольно-пропускной пункт. Основные строительно-монтажные работы по его ремонту планируется завершить в этом году, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала