Рейтинг@Mail.ru
В Западном Бирюлеве расширят электродепо для Бирюлевской линии метро - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Западном Бирюлеве расширят электродепо для Бирюлевской линии метро

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкТематический поезд "Безопасность детства" в депо московского метрополитена
Тематический поезд Безопасность детства в депо московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать в
МОСКВА, 8 июн - РИА Недвижимость. В московском районе Бирюлево Западное расширят электродепо для обслуживания поездов проектируемой Бирюлевской линии метро, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории по адресу: территория электродепо "Бирюлевское". Сейчас на участке расположены объекты суммарной площадью около 13 тысяч квадратных метров, отмечается в нем.
Обновленное депо будет предназначено для технического обслуживания, ночного отстоя и ремонта подвижного состава проектируемой Бирюлевской линии метрополитена, добавляется в релизе.
На участке площадью около 19 гектаров будет возможно осуществить реконструкцию депо с увеличением мощности до 190 тысяч квадратных метров, указывается в нем.
Проект планировки участка Бирюлёвской линии от станции "ЗИЛ" в район Бирюлёво Западное составляет 22 километра. На линии предлагается разместить десять станций с рабочими названиями: "ЗИЛ", "Остров Мечты", "Кленовый бульвар", "Батюнино", "Москворечье", "Кавказский бульвар", "6-я Радиальная улица", "Липецкая", "Загорье", "Бирюлёво".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала