Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" запускает краткосрочную аренду в своих проектах - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" запускает краткосрочную аренду в своих проектах

© Фото : "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать в
МОСКВА, 8 июн - РИА Недвижимость. Компания "Дом.РФ" запускает краткосрочную аренду в своих арендных домах - формат на срок от одного месяца протестируют в ЖК "Символ" от девелопера "Донстрой" на шоссе Энтузиастов в Москве, говорится в сообщении "Дом.РФ".
«
"Это позволит арендаторам оценить условия проживания в арендном доме и принять решение о заключении долгосрочного договора", - отмечается в нем.
Стоимость аренды в ЖК составляет от 69 тысяч рублей в месяц за однокомнатную квартиру или от 122,7 тысячи рублей в месяц за квартиру с тремя спальнями. В эту стоимость включен консьерж-сервис, услуги охраны, обслуживание всех систем здания, уборка прилегающей территории и мест общего пользования. Все квартиры сдаются с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Жители комплекса могут оформить временную регистрацию, указывается в сообщении.
"Дом.РФ" реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья, в том числе с привлечением частных инвестиций. Портфель компании состоит из 13 проектов коммерческой и корпоративной аренды на 8,9 тысячи квартир и апартаментов, общая площадь которых составляет 458,7 тысячи квадратных метров. Пять арендных домов для частного найма функционируют в Москве, еще один – в Воронеже.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала