Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы одобрили застройку "Каширского двора - 2" - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы одобрили застройку "Каширского двора - 2"

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Недвижимость. Власти Москвы одобрили строительство жилого комплекса площадью 140 тысяч квадратных метров на месте "Каширского двора - 2" в Нагатино-Садовниках, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
Как указывается в нем, градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила внесение изменений в городские правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для территории по адресу: Каширское шоссе, 1. Здесь на четырех участках площадью почти 4 гектара запланировано строительство 140 тысяч квадратных метров, в том числе 100 тысяч квадратных метров жилья. В составе инфраструктуры будут, в том числе, детский сад и блок начальных классов, соцобъекты планируется передать на баланс города.
Как рассказали РИА Недвижимость в Москомстройинвесте, правообладателем территории планируемой застройки является АО "Верхнекотельский завод". Сейчас здесь находится строительный рынок "Каширский двор - 2". В конце прошлого года СМИ сообщали о намерениях девелопера ФСК купить 3,2 гектара земли на Каширском шоссе, 1.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала