Рейтинг@Mail.ru
"Ташир" даст возможность клиентам выбирать конфигурацию жилья онлайн - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ташир" даст возможность клиентам выбирать конфигурацию жилья онлайн

Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Недвижимость. Группа компаний "Ташир" разрабатывает программу и приложение, которые позволят клиентам онлайн детально подбирать конфигурацию квартиры и составлять смету на ремонт, написал Forbes со ссылкой на главу Tashir Estate Карена Карапетяна.
В статье отмечается, что "Ташир" перешел на ВIМ-проектирование своих девелоперских проектов, поэтому все здания изначально существуют в цифровой среде.
«
"Запуск этих программ даст нам точку роста. Тот уровень проработки и планирования, который мы пытаемся внедрить, позволит заранее проектировать все, от бетона и сложных инженерных систем до мрамора, плитки и последней салфетки на столе. Наша идея (в том, чтобы - ред.) закрывать весь комплекс: строительство, потом черновые работы, чистовая отделка, меблировка плюс все, что касается инженерных систем (канализации, воздухообмена, кондиционирования и электрики)", — цитирует Карапетяна издание.
В материале объясняется, что "Ташир" сотрудничает с крупнейшими поставщиками стройматериалов и может предложить клиентам выгодные цены не только в черновой отделке, но и в чистовой, а также в оформлении интерьеров.
Кроме того, компания решила также инвестировать в развитие мебельного производства 2 миллиона долларов и начать производство корпусной мебели.
Группа "Ташир" Самвела Карапетяна владеет и управляет активами в строительной, девелоперской, промышленной отраслях, ритейле, ресторанном бизнесе, энергетике и финансовом секторе. Совокупный портфель активов группы в сфере недвижимости, по ее собственным данным, составляет около 2,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала