Рейтинг@Mail.ru
В России построят первый жилой комплекс под брендом Armani - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России построят первый жилой комплекс под брендом Armani

© Vos’hodПроект VOSHOD Armani/Casa
Проект VOSHOD Armani/Casa
Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Недвижимость. Итальянский бред Armani стал партнером девелоперской компании Vos’hod по проекту элитного жилого комплекса в Старомонетном переулке на Якиманке в центре Москвы, сообщила газета "Ведомости".
Как написало издание, компании принадлежат эксклюзивные права на использование бренда Armani/Casa в проектах в сфере недвижимости в России. По данным "СПАРК-Интерфакса", летом прошлого года девелопер зарегистрировал за собой домены armaniresidences.ru и armani-residences.ru.
По информации газеты, новый объект Vos’hod будет называться Armani/Casa Moscow Residences. Кроме того, итальянская компания разработает для проекта дизайн резиденций и общественных зон.
Ранее компания выкупила у совладельца российского бизнеса "Стокманна" Якова Панченко права на 0,3 гектара и четыре здания площадью 1,4 тысячи квадратных метров в Старомонетном переулке, включая главный дом усадьбы купца Ивана Масягина, построенный в 1818 году. Согласно проекту, выставленному на общественные обсуждения на сайте "Активный гражданин", объект культурного наследия планируется отреставрировать, а на самой площадке построить ЖК на 8 тысяч "квадратов". По данным компании Vos’hod, здесь будет 26 резиденций. Инвестиции в проект эксперты по недвижимости оценивают в 2–2,5 миллиарда рублей.
Vos'hod – девелопер, созданный компанией Riverstretch Trading & Investments (RT&I) для реализации проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. Первый проект компании - реновация Центрального телеграфа на Тверской улице в качестве fee-девелопера. RT&I в 2018 году получила контроль над О1 Properties – одним из крупнейших владельцев офисов класса А в Москве, ранее входившим в O1 Group Бориса Минца. Связанное с O1 Properties ООО "Центральный телеграф" в 2019 году выкупило у "Ростелекома" основной объем исторического здания Центрального телеграфа, а затем приобрело оставшиеся в нем помещения у Минкомсвязи и Промсвязьбанка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала