Рейтинг@Mail.ru
Центр "Мои документы" начали ремонтировать в Западном Дегунине - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Центр "Мои документы" начали ремонтировать в Западном Дегунине

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМеста доступа к электронным порталам госуслуг во флагманском центре "Мои документы в Москве
Места доступа к электронным порталам госуслуг во флагманском центре Мои документы в Москве - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Недвижимость. Центр госуслуг "Мои документы" начали ремонтировать на Ангарской улице в Западном Дегунине, говорится в сообщении департамента капремонта Москвы.
Как указывается в нем, центр госуслуг находится во встроенно-пристроенном помещении к 12-этажному дому 1973 года постройки по адресу: улица Ангарская, дом 1, корпус 3.
«
"В порядок необходимо привести кровлю, также требуется утеплить и отремонтировать фасад, заменить окна и двери. Внутренняя отделка помещений пришла в негодность. Инженерные системы здания физически и морально устарели. Кроме того, необходимо отремонтировать ограждения крыльца и привести в порядок облицовочное покрытие пандуса для людей с ограниченными возможностями", - отмечается в сообщении.
В нем указывается, что среди работ запланирована перепланировка помещений для более рационального размещения сотрудников и зон приема посетителей. Завершить капремонт планируется в 2021 году.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала