Рейтинг@Mail.ru
СМИ: "Страна Девелопмент" хочет купить часть проекта Nagatino i-Land - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: "Страна Девелопмент" хочет купить часть проекта Nagatino i-Land

© ГК "Эталон"Проект жилого острова Nagatino i-Land в Даниловском районе Москвы
Проект жилого острова Nagatino i-Land в Даниловском районе Москвы
Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Недвижимость. Тюменская компания "Страна Девелопмент" ведет переговоры с группой "Эталон" о приобретении у нее части проекта Nagatino i-Land в московском районе Нагатино-Садовники, сообщила газета "Ведомости".
По данным издания, договор между сторонами может быть подписан в ближайшее время. Представители компаний заявили газете, что "факт сделки они отрицают".
Nagatino i-Land – один из крупнейших проектов в портфеле "Эталона". Он занимает на территории ЗИЛа почти 32 гектара, на которых планировалось построить почти 570 квадратных метров недвижимости, включая более 390 тысяч "квадратов" жилья.
По словам источников издания, "Страна Девелопмент" хочет купить 2 гектара под строительство жилого комплекса на 60-70 тысяч квадратных метров. Стоимость площадки оценивается в 1 миллиард рублей, еще 4,2-5,6 понадобится вложить в строительство.
Девелоперская группа "Страна Девелопмент" основана в Тюмени в 2008 году, работает в Тюменской области, Москве и Петербурге. В российской столицы у компании пока один строящийся проект – жилой комплекс "Донской квартал" рядом с метро "Тульская".
Группа "Эталон" (Etalon Group) работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система".
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Level Group нашла партнера для элитного проекта в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала