Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" готов предоставить девелоперу "Кортрос" до 165 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума - РИА Новости, 1920, 13.05.2019
Петербургский международный экономический форум

Банк "Дом.РФ" готов предоставить девелоперу "Кортрос" до 165 млрд рублей

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн – РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" готов профинансировать проекты девелопера "Кортрос" в московском регионе на общую сумму около 165 миллиардов рублей. Стороны заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере жилищного строительства на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Соглашение предоставляет банку возможность на конкурентных началах участвовать в проектном финансировании инвестиционных и инфраструктурных проектов общей стоимостью более 165 миллиардов рублей, которые застройщик реализует в Москве и Московской области.
Кроме того, банк и девелопер договорились о сотрудничестве в сфере инфраструктурных облигаций, создания фонда арендного жилья и ипотечного кредитования, в том числе льготного.
«
"Сотрудничество с банком "Дом.РФ" даст возможность компании усилить свое присутствие в регионах, включиться в работу по развитию рынка арендного жилья, а также использовать новый механизм привлечения долгосрочных инвестиций – инфраструктурные облигации", - прокомментировал соглашение председатель правления банка Артем Федорко.
"Кортрос" работает на рынке 15 лет, строит жилую и коммерческую недвижимость в Москве, Петербурге, Свердловской области и Пермском крае. На сегодняшний день имеет в своем портфеле более 25 проектов.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. РИА Новости выступает информационным партнером ПМЭФ.
Поселок Мирный в Сочи - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Банк "Дом.РФ" кредитует строительство апартаментов и отеля в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала