Рейтинг@Mail.ru
В Москве началась реконструкция Симоновской набережной - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве началась реконструкция Симоновской набережной

© ГК "Инград"Симоновская набережная
Симоновская набережная
Читать в
МОСКВА, 29 мая - РИА Недвижимость. Реконструкция Симоновской набережной от существующего участка до Третьего транспортного кольца (ТТК) началась в Москве, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Андрея Бочкарева.
"Мы приступаем к реконструкции. Всего предстоит построить и реконструировать более одного километра дорог, построить подземный пешеходный переход, подпорные и противопожарные стены, а также реконструировать инженерные коммуникации", - рассказал Бочкарёв.
Первый этап работ включает создание улично-дорожной сети на участке от Крутицкой набережной до проектируемой жилой застройки по улице Восточная, сообщается в пресс-релизе. Работы первого этапа должны быть выполнены в течение 10 месяцев.
Проектом предусмотрена реконструкция участка Симоновской набережной протяженностью 774 метра с устройством остановок общественного транспорта с заездными карманами, павильонами ожидания и навигационными пилонами.
Водосточный коллектор реки Неглинной - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
В Москве реконструировали коллектор на Липецкой улице
"Также запланировано строительство проектируемого проезда 1076 протяженностью 104 метра, двухполосных съездов с проектируемого проезда 1076 на Симоновскую набережную в сторону ТТК и в сторону центра, строительство подземного пешеходного перехода, оборудованного двумя лестничными сходами с колясочными спусками и двумя лифтами", - цитирует пресс-служба руководителя столичного департамента строительства Рафика Загрутдинова.
Ранее глава строительного комплекса Бочкарев сообщал, что реконструкцию набережных в столице планируется завершить к 2023 году.
Главное здание Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина в Москве с плакатами на входе Пушкинский открыт - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Собянин утвердил проект подземных галерей Пушкинского музея
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала