Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют более 400 вентиляционных сооружений коллекторов - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве отремонтируют более 400 вентиляционных сооружений коллекторов

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница ГУП "Москоллектор" в тоннеле кабельного коллектора "Белорусский"
Сотрудница ГУП Москоллектор в тоннеле кабельного коллектора Белорусский - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. В Москве в 2021 году отремонтируют более 400 вентиляционных шахт и венткиосков коммуникационных коллекторов, сообщила пресс-служба "Москоллектора".
«
"В АО "Москоллектор" начались масштабные работы по ремонту и замене непрезентабельных, морально-устаревших конструкций на новые и современные. В процессе работы специалисты ремонтируют и демонтируют старые вентиляционные домики, устанавливают на их место модернизированные решетки. Также проводятся работы по облицовке вентиляционных шахт гранитом", - говорится в сообщении.
В частности, уточняется в нем, модернизируют внешний вид наземных сооружений коллекторов вблизи аэропорта Внуково, у Дворца бракосочетаний №4, коллекторов "Варшавский", "Дмитровский" и "Свободный".
"Москоллектор" обслуживает почти 800 километров коммуникационных коллекторов Москвы, в которых проложены силовые кабели, линии связи, теплосети и водопровода.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала