Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" начал продажи в доме квартала "Событие" в Раменках - Недвижимость РИА Новости, 27.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" начал продажи в доме квартала "Событие" в Раменках

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 27 мая - РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" открыла продажи квартир в новом доме жилого квартала "Событие" в московских Раменках, говорится в сообщении компании.
Площадь квартир варьируется от 27 квадратных метров до пятикомнатных лотов на 171 "квадрат". В линейке квартир есть форматы с террасами и возможностью установки камина, увеличенной высотой потолков до 3,55 метра, с угловым остеклением и окном в ванной. Все квартиры в доме будут сдаваться без отделки за исключением одной из секций, где предполагается дизайнерский ремонт от застройщика, отмечается в нем.
«
"Архитектурная концепция дома пропитана футуризмом, где большое значение имеет форма – скругленные углы и плавные линии фасадов продолжает внутреннее пространство "События" с мягкой мебелью и стойками ресепшн, "парящими" над полом биокаминами в центральных входных группах с высотой потолков от 4,5 до 6 метров. В лобби также предусмотрены помещения для колясок и мытья лап домашних животных. В доме будет собственный фитнес-рум и детский клуб с многоярусными игровыми и учебными зонами", - говорится в релизе.
Внутренний двор нового дома - один из самых больших в квартале. Машиноместа в двухуровневом подземном паркинге будут расширены, здесь же откроется автомойка. Под кладовые и места для хранения крупногабаритных вещей отведут отдельный уровень. Вход на территорию будет обеспечен по автоматизированному доступу, указывается в сообщении.
Жилой квартал "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектаров на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала