Рейтинг@Mail.ru
Фонд дольщиков восстановит права 650 дольщиков в шести регионах России - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд дольщиков восстановит права 650 дольщиков в шести регионах России

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Недвижимость. Фонд защиты прав дольщиков восстановит права 651 дольщика в шести регионах России, говорится в сообщении пресс-службы председателя набсовета фонда, вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.
«
"На очередном заседании наблюдательного совета фонда принято решение по восстановлению прав 651 дольщика в 6 субъектах Российской Федерации: в Московской, Свердловской, Челябинской, Новосибирской и Ростовской областях и в Республике Саха (Якутия). 303 гражданина получат жилье после завершения строительства объектов. 348 человек получат выплату компенсации по рыночной стоимости квадратного метра", – приводит пресс-служба слова Хуснуллина.
На финансирование мероприятий по восстановлению прав граждан будет направлено 717 миллионов рублей, из них 235 миллионов – на мероприятия по завершению строительства, 482 миллионов – на выплаты компенсаций, указывается в пресс-релизе.
Принято решение завершить строительство дома застройщика "Главградострой" в Московской области и дома регионального общественного фонда "ИИТИИ" в Якутии. Компенсацию выплатят дольщикам дома "Интерстройметалл" в Свердловской области, дома компании "Социальный сервис" в Челябинской области, застройщика ДЖН в Новосибирской области и "Донквартстрой" в Ростовской области.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Дольщики 117 проблемных домов в Подмосковье получат деньги вместо квартир
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала