Рейтинг@Mail.ru
Объем поддержки бизнеса в Москве в период пандемии составил 500 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем поддержки бизнеса в Москве в период пандемии составил 500 млрд руб

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Объем поддержки бизнеса в Москве в период пандемии составил 500 миллиардов рублей, сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефиомв.
«
"Объем поддержки бизнеса в городе Москве составил порядка 500 миллиардов рублей. Нам удалось сохранить положительную динамику таких важных показателей, как объем инвестиций в основной капитал, по итогам прошлого года мы получили рост, по предварительным данным, 1,7% в реальном выражении", - сообщил Ефимов, в ходе онлайн-презентации первого выпуска "зеленых" облигаций города Москвы для участников Парижской биржи.
Заммэра также отметил, что доходы населения, несмотря на приостановки целых отраслей экономики, выросли, наблюдается положительная динамика в промышленном производстве, что скажется на ВРП региона.
"Объем строительства жилья в прошлом году не снизился и на протяжении 2019-2020 годов остался на рекордном для Москвы уровне - около 5 миллионов квадратных метров", - добавил заммэра, уточнив, что в городе последние 10 лет в среднем строили до 3,8 миллионов квадратных метров жилья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала