Рейтинг@Mail.ru
Темпы строительства в Москве превзошли доковидные показатели - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темпы строительства в Москве превзошли доковидные показатели

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Недвижимость. Темпы строительства в Москве превзошли доковидные показатели, сообщил заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарёв.
«
"В наиболее сложный и острый период пандемии коронавируса вводились частичные ограничения ведения строительных работ. В следствии этого по отдельным объектам отмечалось замедление на месяц-два. Однако сегодня с помощью комплекса организационных и технологических решений мы не только восстановили темпы строительства, но и превзошли доковидные показатели", – заявил он в эфире телеканала "Москва 24".
Чиновник подчеркнул, что, несмотря на эпидемию COVID-19, в прошлом году в Москве были превзойдены плановые показатели по объемам ввода недвижимости. "Мы прогнозируем аналогичную ситуацию и в этом году", - добавил он.
В 2020 году в российской столице сдали почти 11 миллионов квадратных метров недвижимости, в том числе почти 5 миллионов квадратных метров жилья. В 2021 году в Москве предполагается сдать не менее 8,5 миллионов "квадратов", включая примерно 4 миллиона квадратных метров жилья.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 31.03.2021
Москва за два месяца на треть снизила ввод жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала