Рейтинг@Mail.ru
Реорганизацию московской промзоны "Октябрьское поле" завершат в 2026 году - Недвижимость РИА Новости, 25.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реорганизацию московской промзоны "Октябрьское поле" завершат в 2026 году

Строительная площадка - РИА Новости, 1920, 25.05.2021
Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Недвижимость. Реорганизацию московской промзоны "Октябрьское поле" планируется завершить в 2026 году, сообщается на сайте столичной мэрии.
«
"Договор по комплексному развитию территории бывшей промзоны на северо-западе Москвы был подписан летом прошлого года по инициативе правообладателя. В рамках проекта "Индустриальные кварталы" инвестор ("РГ-Девелопмент" – ред.) возведет два детских сада на 200 мест, школу и поликлинику, а также недвижимость общей площадью более 170 тысяч квадратных метров. На прошлой неделе было получено положительное заключение на строительство первого детского сада и четырех жилых домов, ранее застройщик приступил к строительству первой школы", - приводятся на сайте слова заммэра Москвы по экономической политике и имущественным отношениям Владимира Ефимова.
Как уточняется в сообщении, школу на 800 учеников предполагается открыть в 2023 году. Также в рамках первого этапа ведется строительство дома с пристроенной поликлиникой и стоматологией. Еще четыре 25-этажных жилых корпуса будут включать 912 квартир и получат подземную парковку.
Всего в рамках проекта реорганизации московских промзон "Индустриальные кварталы" планируется провести редевелопмент более 120 участков. В реализацию проекта планируется привлечь более 7 триллионов рублей.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
В промзоне в Марьиной Роще построят крупный жилой комплекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала