Рейтинг@Mail.ru
Новые дороги построят у ТПУ "Черкизово" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые дороги построят у ТПУ "Черкизово" в Москве

Укладка асфальта - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Недвижимость. Новые дороги построят у транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Черкизово" в Москве, говорится в сообщении Москомархитектуры.
В настоящее время на сайте "Активный гражданин" на общественные обсуждения выставлен проект модернизации ТПУ "Черкизово". Он предполагает создание дополнительных выходов в город и организацию пешеходной связи между станцией и жилым кварталом на Амурской улице.
Как уточняется в сообщении Москомархитектуры, среди намеченных работ - продление Окружного проезда с выходом на Тюменскую улицу и 6-й проезд Подбельского, строительство проезда в районе восточного вестибюля станции "Черкизово", строительство надземного пешеходного перехода через железнодорожные пути в сторону улицы Амурская. Кроме того, рядом с ТПУ обустроят многоуровневую и наземную парковки.
ТПУ "Черкизово" объединит пассажирские потоки одноименной станции МКЖД (Малое кольцо Московской железной дороги), станции метро "Черкизовская" и маршрутов наземного транспорта. На базе этого ТПУ планируется открыть железнодорожный мини-вокзал "Восточный".
Транспортно-пересадочный узел - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Москва предоставит железнодорожникам землю для развития ТПУ "Черкизово"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала