Рейтинг@Mail.ru
"AliExpress Россия": спрос на водонагревательную технику вырос в разы - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"AliExpress Россия": спрос на водонагревательную технику вырос в разы

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСезонное отключение горячей воды
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Граждане начали подготовку к плановому отключению горячей воды в своих жилищах, это подтверждает рост в мае в несколько раз продаж водонагревательных приборов - электрочайников и водонагревателей, следует из сообщения компании "AliExpress Россия".
«
"Аналитики "AliExpress Россия" выяснили, что за май вырос спрос на товары для нагревания воды, в том числе на водонагреватели, электрические чайники и кипятильники. Эксперты отметили, что рост спроса связан с подготовкой к плановому отключению воды в жилых домах", - говорится в сообщении.
Так, за прошедший отрезок мая, по сообщению компании, оборот электрочайников вырос в 1,8 раза по сравнению с прошлым годом, а спрос на кипятильники и бойлеры увеличился впятеро.
"Кроме того, популярностью стали пользоваться водонагреватели - эта категория товаров показала рост в 4,3 раза. Чаще всего россияне выбирают электрические накопительные и проточные водонагреватели. В среднем россияне готовы потратить на товары для нагрева воды от 1 тысяч рублей (за простые проточные и накопительные нагреватели) до 32 тысяч рублей (за бойлеры и нагревательные системы)", - добавили в сообщении.
По данным аналитиков "AliExpress Россия", отмечается также рост спроса на площадке компании на определенные средства личной гигиены, которые помогают заботиться о внешнем виде в период отключения горячей воды. Так, популярность сухих шампуней и бальзамов для волос и тела выросла в 4,2 раза, а стоимость таких товаров составляет от 79 до 2 тысяч рублей.
Строительный гипермаркет - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Ремонт без прораба: понятный путеводитель по строительному магазину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала