Рейтинг@Mail.ru
Новую дорогу между Калужским и Киевским шоссе откроют к осени - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую дорогу между Калужским и Киевским шоссе откроют к осени

Строительство дороги - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
МОСКВА, 19 мая - РИА Недвижимость. Движение по 12-километровой автодороге "М3 "Украина" - Середнево - Марьино - Десна", которая станет еще одной поперечной связью Киевского и Калужского шоссе, планируется открыть до конца лета, сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.
Трасса соединит Киевское и Калужское шоссе по линии "аэропорт Внуково – Новые Ватутинки". По ней будет организовано движение общественного транспорта.
«
"Дорожники закончили оборудование съезда с Киевского шоссе и выезда на него в сторону МКАД. Сегодня строится также аналогичное примыкание к Калужскому шоссе, Общая готовность автодороги составляет около 85%. Работы на первой ее половине уже полностью завершены", ‒ говорится в сообщении департамента.
Как отмечается в нем, с учетом открытой в прошлом году автодороги "Марьино - Саларьево" новая магистраль обеспечит удобный выезд на федеральные магистрали из деревень Марьино, Середнево, Бурцево, а также поселка Валуево. Кроме того, проживающим в Троицке, в Ватутинках и в западной части Филимонковского поселения станет проще добираться до станции метро "Филатов Луг", добавляется в сообщении.
Строительство участка хорды - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Юго-Восточную хорду в Москве планируется построить к 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала