Рейтинг@Mail.ru
На Дальнем Востоке ввели в эксплуатацию 450 объектов по "Единой субсидии" - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Дальнем Востоке ввели в эксплуатацию 450 объектов по "Единой субсидии"

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев перед началом заседания правительства РФ
Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев перед началом заседания правительства РФ - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 19 мая - РИА Новости. Вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев на совещании во Владивостоке сообщил, что 450 объектов ввели в эксплуатацию по плану социально-экономического развития центров экономического роста, который реализуется по поручению президента РФ.
«
"Сегодня 450 объектов введены в эксплуатацию, 700 отремонтировано. Все эти работы осуществлены в соответствии с заявками руководителей регионов. Поэтому я надеюсь, они действительно принесут людям пользу и помогают в том, чтобы мы могли в хороших условиях обучать детей, лечить людей в случае болезни, заниматься спортом и так далее", - сообщил Трутнев на заседании президиума правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока.
По его словам, на реализацию плана выделено более 100 миллиардов рублей.
"В рамках плана осуществляется работа по более чем тысяче объектов, в том числе 25 больниц, 30 школ и детских садов, 32 объектов культуры и досуга, 48 спортивных объектов. По 890 объектам идет капитальный ремонт. Мы работу должны продолжать", - отметил Трутнев.
План социального развития центров экономического роста ("Единая субсидия") - это программа по строительству, ремонту и модернизации социальных объектов на Дальнем Востоке. По данным Минвостокразвития, до 2022 года из федерального бюджета регионам выделят 98,6 миллиарда рублей, на эти деньги построят, отремонтируют и модернизируют почти одну тысячу социальных объектов.
Судостроительный комплекс Звезда - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Трутнев отметил высокий уровень производства на ССК "Звезда" в Приморье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала