Рейтинг@Mail.ru
Логооператор FM Logistic хочет продать склад в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логооператор FM Logistic хочет продать склад в Подмосковье

Склад - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
МОСКВА, 17 мая - РИА Недвижимость. Французский логистический оператор FM Logistic намерен продать складской комплекс в Подмосковье, написала газета "Коммерсант".
По информации одного из источников издания, речь идет предположительно о логопарке на 110 тысяч квадратных метров в Дмитрове. После продажи компания намерена остаться его арендатором по схеме sale & leaseback (SLB).
Эксперты по недвижимости оценивают стоимость логопарка в 4,4 миллиарда рублей. По их мнению, претендентами на его покупку могут стать Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и фонды недвижимости "Сбера" и ВТБ.
Издание пишет, что оператор FM Logistic уже пытался взять в аренду площади по схеме SLB. В 2006 году компания продала в Долгопрудном логопарк на 69,5 тысячи квадратных метров AIG European REP, но в 2019 году объект выкупили обратно – уже у другого владельца Hines Global REIT.
FM Logistic — французская семейная группа компаний, которая оказывает услуги по складскому хранению, транспортировке и управлению цепями поставок. Группа располагает сетью собственных складских в 14 странах мира, в России работает с 1994 года.
Склад - РИА Новости, 1920, 27.04.2021
Логооператор Ahlers арендовал склад в Солнечногорском районе Подмосковья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала