Рейтинг@Mail.ru
Московский урбанистический форум пройдет в гибридном формате - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья - РИА Новости, 1920, 02.03.2017
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

Московский урбанистический форум пройдет в гибридном формате

© Пресс-служба стройкомплекса МосквыЗаместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Читать в
МОСКВА, 17 мая - РИА Недвижимость. Московский урбанистический форум (МУФ-2021) пройдет с 1 по 4 июля в гибридном формате, предусматривающем традиционное офлайн-участие российских спикеров и онлайн-подключение иностранных спикеров из разных точек мира, сообщил заммэра по строительству и градостроительной политике Москвы Андрей Бочкарёв.
«

"Тема предстоящего десятого юбилейного Московского урбанистического форума – "Города-суперзвезды. Уроки успешной трансформации". Москва как яркий пример активно развивающегося мегаполиса стремится к обмену опытом и экспертизой с другими городами, укреплению международного сотрудничества", – отметил он.

Московский урбанистический форум пройдет в концертном зале и парке "Зарядье" с 1 по 4 июля. В 2021 году планируется участие более 350 иностранных и российских спикеров, ожидается до 7 тысяч участников в "Зарядье" и до 20 тысяч онлайн-зрителей.
"В настоящий момент свое участие подтвердили более 80 иностранных спикеров из 27 стран, среди которых представители экспертного сообщества, архитекторы, урбанисты, ученые. Эксперты обсудят практики современных устойчивых городов, опыт мегаполисов, годами удерживающих мировое лидерство, а также городов, набирающих известность благодаря своим уникальным особенностям", – рассказал Бочкарёв.
Деловая программа МУФ пройдет в период с 1 по 2 июля. Первый день форума "Города-суперзвезды. Уроки трансформации" будет посвящен обсуждению глобальных вызовов, которые стоят перед мегаполисами, и исследованию концепции звездности, освящению успешных проектов и кейсов городских трансформаций в разных городах мира за последние 10 лет. Второй день форума "Новые перспективы. Взгляд в будущее" – обсуждению и прогнозированию новых вызовов, презентации передовых городских проектов будущего, развитию международного сотрудничества и диалога мегаполисов для поиска ответов на вопросы будущего городов.
Московский урбанистический форум. День второй  - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Moscow Urban Forum 2021 объявил первых спикеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала