Рейтинг@Mail.ru
"Сити-ХXI век" открыла продажи квартир в своем ЖК бизнес-класса в Опалихе - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сити-ХXI век" открыла продажи квартир в своем ЖК бизнес-класса в Опалихе

© "Сити-XXI век"ЖК бизнес-класса "8 Клёнов" в Опалихе Красногорского городского округа
ЖК бизнес-класса 8 Клёнов в Опалихе Красногорского городского округа
Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Сити-XXI век" открыла продажи в жилом комплексе бизнес-класса "8 Клёнов" в Опалихе Красногорского городского округа, говорится в сообщении компании.
«
"Это второй проект компании в Опалихе, созданный в соответствии с концепцией "Миниполис". Объем инвестиций в объект общей площадью около 118 тысяч квадратных метров составит 7,9 миллиарда рублей", - отмечается в нем.
В состав жилого комплекса входят четыре корпуса этажностью то 4 до 6 этажей, детский сад на 135 мест, подземный и наземный паркинги. Жилая площадь проекта составляет 56,7 тысяч "квадратов". В миниполисе запроектировано 935 квартир разного типа от однокомнатных до пятикомнатных, в том числе евроформата, добавляется в релизе.
Городской парк на территории ЖК, в создание которого "Сити-XXI век" вложит 100 миллионов рублей будет создан по проекту архитектурного бюро Асадова, за который проголосовало большинство жителей Опалихи. Территория парка площадью около 4 гектаров поделена на две части – лесной массив с липовыми аллеями и зеркальные пруды.
"Бесспорное преимущество миниполиса "8 Клёнов" – его камерность. Проект долго готовился к выходу на рынок, и мы вложили в него наш лучший опыт и самые смелые амбиции", - цитирует пресс-служба директора по продукту "Сити-XXI век" Марию Могилевцеву-Головину.
Группа "Сити-XXI век" работает на рынке 21 год. В портфеле девелопера – более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала