Рейтинг@Mail.ru
Более 70% покупателей "Острова" от "Донстроя" ведут здоровый образ жизни - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70% покупателей "Острова" от "Донстроя" ведут здоровый образ жизни

© Фото : "Донстрой"Проект ЖК "Остров" в Москве
Проект ЖК Остров в Москве - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Недвижимость. Здоровый образ жизни ведут 72% покупателей ЖК "Остров" в южной части Мневниковской поймы в Москве, сообщила пресс-служба девелопера проекта "Донстрой".
В сообщении уточняется, что доля покупателей, предпочитающих занятия спортом и здоровый образ жизни, в ЖК "Остров" на 40% выше, чем в целом по компании.
«
"Такая концентрация людей обусловлена локацией проекта. Рядом расположены известные спортивные точки: горнолыжный комплекс "Лата трек", гольф-клуб "Крылатское", Гребной канал, велотрек, теннисные корты. Кроме того, в ближайшее время на острове в Мневниковской пойме планируется построить Академию хоккея, ледовую арену, центр керлинга, серфинг-центр "Волна" и другие спортивные объекты", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, что на пеших маршрутах на территории "Острова" появятся указатели расстояния, количества пройденных шагов и потраченных калорий.
Жилой комплекс "Остров" на 40 гектарах земли будет одним из крупнейших в портфеле девелопера. Всего здесь планируется построить 1,4 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых половина приходится на жилье.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала