Рейтинг@Mail.ru
Логооператор Tablogix хочет купить склады финской Itella Logistics - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Логооператор Tablogix хочет купить склады финской Itella Logistics

Склад - РИА Новости, 1920, 12.05.2021
Читать в
МОСКВА, 12 мая - РИА Недвижимость. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство "Юрфинконсульт", структуры логистического оператора Tablogix, о покупке трех складов площадью 200 тысяч квадратных метров в московском регионе - Одинцове, Химках и Крекшине, написала газета "Ведомости".
Как указывает издание, речь идет о покупке активов ООО "Ителла", которое является частью транспортно-логистической компании Itella Logistics, входящей в финский госхолдинг Posti. Всего Itella Logistics принадлежат шесть логистических комплексов в московском регионе, Новосибирске и Ростове-на-Дону, но региональные объекты в сделку не войдут.
Помимо Tablogix, на активы Itella Logistic претендуют девелопер Raven Property Group, MLP Russia (входит в группу "Сафмар"), логооператор DSV и фонд Alto Real Estate (один из его учредителей – сын заместителя секретаря Совета безопасности РФ Олега Храмова Сергей). Также ранее ходатайство в ФАС о приобретении складов финской компании подавала фирма "Фермонт капитал", созданная бывшим топ-менеджером Mars и PepsiCo Робертом Найтсом.
Эксперты по недвижимости отмечают, что на рынке в настоящее время не так много готовых качественных складов в продаже, поэтому у Itella Logistics хорошие шансы на успешную реализацию активов.
Склад
Инвестиционная девелоперская компания купила склады вблизи Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала