Рейтинг@Mail.ru
В Москве начались плановые отключения горячей воды - Недвижимость РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве начались плановые отключения горячей воды

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСезонное отключение горячей воды, кран с водой
Сезонное отключение горячей воды, кран с водой - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать в
МОСКВА, 11 мая – РИА Недвижимость. В Москве начались плановые отключения горячей воды, необходимые для подготовки городских теплосетей к следующему отопительному сезону.
Как уточнили РИА Недвижимость в ПАО "МОЭК", регламентный срок отключений на каждом участке коммуникаций не превышает десяти дней. Москвичи могут узнать график отключения по своему адресу с помощью соответствующего сервиса на официальном сайте правительства столицы, сайте МОЭК и в мобильном приложении "Моя Москва".
В рамках сезонных отключений горячей воды специалисты МОЭК проведут профилактические мероприятия на теплосетях и оборудовании городской системы теплоснабжения, чтобы обеспечить их бесперебойную работу в следующем отопительном сезоне. Отдельные участки трубопроводов по очереди выведут из эксплуатации, повысят в них давление, оценят состояние коммуникаций по замерам на контрольных точках и в случае обнаружения повреждений проведут необходимые ремонтные работы.
По словам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, специалистам Комплекса городского хозяйства предстоит отключить отопление в более чем 74 тысячах зданий, в числе которых свыше 34 тысяч жилых домов.
"Вначале проходят отключения на промышленных и административных объектах, затем - в жилых зданиях, школах, детских дошкольных и лечебных учреждениях", - уточнил он.
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Опубликован график отключения горячей воды в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала