Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье началась масштабная вакцинация строителей от коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье началась масштабная вакцинация строителей от коронавируса

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАмпулы с вакциной "Гам-КОВИД-Вак" в мобильном пункте вакцинации от COVID-19
Ампулы с вакциной Гам-КОВИД-Вак в мобильном пункте вакцинации от COVID-19  - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать в
МОСКВА, 11 май – РИА Недвижимость. Масштабная вакцинация от коронавирусной инфекции началась на стройках Московской области, сообщил РИА Недвижимость глава Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.
Против коронавируса применяют двухкомпонентный российский препарат "Спутник V". По словам Гарибяна, в настоящее время первым компонентом вакцины привились более 3 тысяч рабочих.
«

"Как только руководство стройплощадки информирует Главгосстройнадзор о количестве желающих привиться, мы формируем заявку в министерство здравоохранения Московской области и на место выезжает мобильная бригада медиков. Прививка – это личное и добровольное решение каждого. Вакцинация абсолютно бесплатная", - отметил он.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, бригады медиков уже посетили строительные площадки в Коломне, Дмитрове, Павловском Посаде и Егорьевске. Через три недели строители получат второй компонент вакцины.
"Выездные бригады проводят вакцинацию на строительных площадках с соблюдением всех необходимых стандартов и требований. После введения препарата каждый работник получает специальный сертификат, свидетельствующий о прохождении вакцинации", - добавил Гарибян.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала