Рейтинг@Mail.ru
"Страна Девелопмент" досрочно сдала свой первый проект в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Страна Девелопмент" досрочно сдала свой первый проект в Москве

© "Страна Девелопмент"Комплекс апартаментов "Донской квартал" в Москве
Комплекс апартаментов Донской квартал в Москве
Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Недвижимость. Компания "Страна Девелопмент" ввела в эксплуатацию свой первый проект в Москве - комплекс апартаментов "Донской квартал" в Донском районе – на полгода раньше срока, говорится в сообщении девелопера.
В нем указывается, что апарт-комплекс из двух 11-этажных башен общей площадью почти 16 тысяч квадратных метров включает 249 апартаментов на 9,9 тысячи "квадратов" и 31 нежилое помещение. К моменту ввода предложение здесь реализовано на 98%.
«
"Независимо от трудностей, с которыми пришлось столкнуться в прошлом году, мы завершили строительство ускоренными темпами – раньше на полгода. Таких показателей удалось достичь не только благодаря электронной автоматизированной технологии управления строительством, но и сплоченной работе наших сотрудников", - приводятся в сообщении слова президента компании "Страна Девелопмент" Александра Гайдукова.
"Страна Девелопмент", кроме Москвы, строит недвижимость в Тюмени, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Объем введенного жилья, по данным компании, составляет 750 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала