Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ подготовило программу вовлечения земель в сельхозоборот - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ подготовило программу вовлечения земель в сельхозоборот

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с главами думский фракций
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с главами думский фракций - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Правительство России подготовило к утверждению программу вовлечения земель в сельхозоборот, на эти цели за 10 лет будет направлено 754 миллиарда рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«
"Есть очень хорошая новость, мы с вице-премьером Викторией Валерьевной Абрамченко это обсуждали, мы подготовили на сегодняшний день к утверждению программу вовлечения земель в сельхозоборот. Эта программа предполагает выделение 754 миллиардов рублей на 10 лет, из которых 538 миллиардов - это деньги федерального бюджета", - сказал Мишустин на встрече с фракцией КПРФ.
Как отметил премьер-министр, эта программа позволит уже к 2025 году инвентаризовать все земельные участки по категориям, видам разрешенного использования для вовлечениях их в оборот.
"И, соответственно, вовлечь их в оборот в объеме не менее 13 миллионов гектар", - подчеркнул он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала