Рейтинг@Mail.ru
Москва нашла подрядчиков реновации на 191 миллиард рублей - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Москва нашла подрядчиков реновации на 191 миллиард рублей

© МоскомархитектураПроект планировки квартала в Обручевском районе Москвы
Проект планировки квартала в Обручевском районе Москвы
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Недвижимость. Власти Москвы нашли исполнителей комплексных услуг техзаказчиков и подрядчиков программы реновации в районах Ломоносовский, Обручевский и Царицыно с общей ценой контрактов около 191 миллиарда рублей.
Как указывается на сайте госзакупок, консорциум из трех компаний ("Премьер", "Лидер" и "АМД проект") подал единственную заявку на застройку микрорайона 15 в Ломоносовском районе за 29,4 миллиарда рублей. Лидер консорциума - ООО "Премьер", работающий в сфере отделочных работ. Его гендиректору и учредителю Владимиру Лопатину также принадлежит ООО "Монолит", которое строит жилые и нежилые объекты. Питерское ООО "Лидер" занимается строительными работами и возведением зданий, "АМД проект" - архитектурным проектированием.
Компания "Флэт и Ко" готова застроить кварталы 26-27 в Обручевском районе за 29 миллиардов рублей. На ее сайте указано, что компания с 1999 года принимает участие в подрядных работах при строительстве новостроек в Москве.
Хрущевка - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Семь домов по программе реновации расселили на юге Москвы
ООО "Монотек Строй" готово застроить кварталы 2А,2Б в Царицыне за 133,1 миллиарда рублей. На сайте компании указано, что крупнейшими проектами с ее участием являются реконструкция дворца водных видов спортов "Лужники" и мемориальной мечети на Поклонной горе.
Объявленные Московским фондом реновации конкурсы признаны не состоявшимися, но правила закупки позволяют заключить договор с единственным участником тендера.
Принятая в 2017 году столичная программа реновации предусматривает переселение более миллиона человек из старого жилья (в основном пятиэтажных "хрущевок") в новые квартиры, построенные за счет города. По программе в Москве уже сдали более 100 домов площадью 1,3 миллиона квадратных метров. Ведется строительство и проектирование более 270 домов площадью 4,7 миллиона квадратных метров.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Москва объявила конкурсы реновации на 282 миллиарда рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала