Рейтинг@Mail.ru
"Страна Девелопмент" выходит на рынок коммерческой недвижимости Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Страна Девелопмент" выходит на рынок коммерческой недвижимости Москвы

© "Страна Девелопмент"Подписание соглашения компаний "Страна Девелопмент" и Cushman & Wakefield
Подписание соглашения компаний Страна Девелопмент и Cushman & Wakefield
Читать в
МОСКВА, 28 апр - РИА Недвижимость. Компания "Страна Девелопмент" во втором квартале 2021 года планирует выйти на рынок коммерческой недвижимости Москвы и рассмотреть несколько площадок для строительства районных торгово-развлекательных центров, говорится в сообщении девелопера.
С этой целью компания заключила соглашение с международной консалтинговой компанией Cushman & Wakefield. Она займется поиском таких участков для "Страны Девелопмент", а также окажет консультационные услуги по разработке концепции торговых центров на выбранных земельных участках, отмечается в нем.
«
"Мы строим и управляем ТРЦ почти во всех своих микрорайонах, они становятся точками притяжения для тысяч жителей. Это позволяет создавать рабочие места и формировать комфортную среду для жителей районов, проводить в них развлекательные и семейные мероприятия, привлекать инвесторов и арендаторов", - цитирует пресс-служба вице-президента по развитию компании "Страна Девелопмент" Андрея Басова.
Компания уже имеет опыт строительства и управления районными многофункциональными торговыми центрами в Тюмени – под ее управлением находится почти 1 миллион квадратных метров коммерческой недвижимости.
"Страна Девелопмент", помимо Тюмени, строит недвижимость в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Объем текущего строительства, по данным Единого реестра застройщиков, составляет 215 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала