Рейтинг@Mail.ru
В парке Северного речного вокзала появится павильон с фитобаром - Недвижимость РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В парке Северного речного вокзала появится павильон с фитобаром

Северный речной вокзал - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в
МОСКВА, 26 апр - РИА Недвижимость. В южной части набережной Северного речного вокзала ведутся работы по устройству многофункционального павильона с фитобаром, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Он будет выполнен в едином стиле с остальными кафе и ресторанами на набережной. Павильон общей площадью 460 квадратных метров будет оснащен системами водоснабжения и водоотведения, отопления и кондиционирования, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Одновременно в нем смогут разместиться около 100 отдыхающих, отмечается в пресс-релизе.
«
"В помещении будут вестибюль со стойкой администрации, удобные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, комфортабельные душевые, фитобар с обеденным залом и барной стойкой, а также кабинеты для администрации зоны отдыха с бассейнами. Павильон приспособлен для нужд маломобильных граждан. Полностью завершить его обустройство планируется в текущем году", - цитирует пресс-служба директора ГАУ "МосжилНИИпроект" департамента капремонта Москвы Ивана Солодовникова.
Парк и набережная Северного речного вокзала были открыты после комплексного благоустройства осенью 2020 года. Были отреставрированы сохранившиеся скульптуры "Водный путь" и "Спорт", практически с нуля воссозданы ограда вдоль Ленинградского шоссе и два исторических фонтана, обустроено 11 детских и спортивных площадок. В рамках благоустройства набережной отреставрированы исторические арки причалов, диспетчерская и создан ручей, имитирующий канал имени Москвы с копиями шлюзов.
Северный речной вокзал - РИА Новости, 1920, 02.04.2021
В парке Северного речного вокзала в Москве откроется ресторан на воде
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала