Рейтинг@Mail.ru
В Москве в I квартале выявили на 5% больше самостроев - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в I квартале выявили на 5% больше самостроев

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСнос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро "Улица 1905 года" в Москве
Снос незаконно построенного торгового павильона рядом со станцией метро Улица 1905 года в Москве - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Недвижимость. Более 400 самостроев выявлено в Москве в первом квартале, что на 5% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении столичной Госинспекции по недвижимости.
«
"Демонтировано 476 незаконных построек общей площадью 161 тысяча квадратных метров, из них половина объектов снесена добровольно", - указывается в нем.
В сообщении добавляется, что в первом квартале также выявили 766 объектов в аварийном состоянии: из них 30 были демонтированы, восемь приведены в нормативный вид, по остальным ведется работа с правообладателями.
Всего с января по март в результате 27 тысячи проверок инспекция выявила 12,3 тысячи признаков нарушений в имущественно-земельной сфере, что в 12 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Cамовольно пристроенная к зданию мансарда На Кутузовском проспекте в Москве
На Кутузовском проспекте в Москве снесли мансарду-самострой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала