Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" предоставит "Сибиряку" 50 млрд руб на стройку в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Дом.РФ" предоставит "Сибиряку" 50 млрд руб на стройку в Красноярске

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 22.04.2021
Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Банк "Дом.РФ" открыл кредитную линию на более чем 50 миллиардов рублей группе компаний "Сибиряк" на строительство жилого района в Красноярске, сообщается на сайте банка.
«
"Банк "Дом.РФ" направит более 50 млрд рублей на строительство жилого района "Новоостровский" в Красноярске. Кредитная линия открыта группе компаний (ГК) "Сибиряк". Это крупнейшая сделка на рынке проектного финансирования Сибири", - говорится в сообщении.
Отмечается, что застройщик направит деньги на строительство района в историческом центре города, район будет состоять из 29 домов классов "эконом" и "комфорт", площадь застройки составляет почти 70 гектаров. Добавляется, что на территории жилого массива будут располагаться две школы и три детских сада, подземный паркинг, а также запланировано обустройство прогулочных зон.
Также сообщается, что ввод в эксплуатацию объектов первой очереди запланирован уже в текущем квартале.
"Жилой район "Новоостровский" представляет собой крупнейший проект на рынке жилищного строительства не только Красноярска, но и всей Сибири. Его реализация преобразит исторический центр города, сделает его более комфортным и удобным для проживания. Возведение объекта такого масштаба невозможно без надежного источника финансовых ресурсов. Сотрудничество с банком "Дом.РФ" гарантирует нам наличие бесперебойного финансирования на весь срок", - приводятся в сообщении слова генерального директора ГК "Сибиряк" Владимира Егорова.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
"Брусника" увеличила поступления от продаж недвижимости на 44%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала