Рейтинг@Mail.ru
Проект "Донстроя" стал самым покупаемым в высокобюджетном сегменте Москвы - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Донстроя" стал самым покупаемым в высокобюджетном сегменте Москвы

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 20 апр - РИА Недвижимость. ЖК "Остров", расположенный в южной части Мневниковской поймы в Москве, в первом квартале 2021 года стал самым покупаемым московским проектом в высокобюджетном сегменте, говорится в сообщении девелопера проекта компании "Донстрой".
«
"Продажи в "Острове" стартовали в феврале 2021 года, всего за два месяца здесь было приобретено 408 квартир, что составило 70% от всего предложения первой очереди. Общий объем реализованных площадей превысил 30 тысяч квадратных метров", - отмечается в нем.
Почти половина сделок в "Острове" приходится на покупку за счет собственных средств, примерно столько же клиентов воспользовались для приобретения квартиры ипотечным кредитом, менее 8% сделок пришлось на программы рассрочки, добавляется в релизе.
Первые пять корпусов проекта расположены у Москвы-реки, благодаря чему большинство квартир имеют виды на Крылатское и Гребной канал. В них продаются квартиры с террасами, окном в ванной, угловым остеклением, панорамным остеклением в пол, увеличенной высотой потолков, а также возможностью установки камина.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала