Рейтинг@Mail.ru
ESR Cayman покупает у Blackstone склады в Австралии почти за $3 миллиарда - Недвижимость РИА Новости, 19.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ESR Cayman покупает у Blackstone склады в Австралии почти за $3 миллиарда

Склад - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Читать в
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Компания ESR Cayman, работающая в странах Азиатско-Тихоокеанского региона в сфере логистической недвижимости, согласилась купить портфель складских и логистических активов в Австралии у инвестиционной компании Blackstone, говорится в пресс-релизе ESR.
Стоимость покупки составляет примерно 3,8 миллиарда австралийских долларов (около 2,94 миллиарда долларов США). ESR Cayman указывает, что это крупнейшая сумма как в области логистических активов, так вообще для рынка недвижимости Австралии.
Портфель активов включает в себя 45 объектов логистической недвижимости площадью более 3,6 миллиона квадратных метров, а также прав управления.
Компания добавляет, что Australia and New Zealand Banking Group, MUFG Bank, Standard Chartered Bank и United Overseas Bank предоставят кредитные средства для приобретения объектов недвижимости.
ESR специализируется на управлении портфелями логистических активов. Компания работает в Китае, Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Индии.
Инвесткомпания Blackstone Group была основана в 1985 году в США. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В числе основных сфер деятельности - консалтинг, прямые инвестиции и недвижимость.
Таганский район в Москве - РИА Новости, 1920, 05.03.2020
Инвестфонд Blackstone решил продать свою недвижимость в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала